политика
конфиденциальности
КАК, КОГДА И КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ МЫ СОБИРАЕМ И КАК ЕЕ ИСПОЛЬЗУЕМ
Компания ООО «АРТа» (далее Компания) собирает личную информацию о вас (персональные данные) всякий раз, когда вы ее предоставляете в офисе Компании, указываете на сайте, отправляете по электронной почте или сообщаете лично. Передавая Компании свои персональные данные, вы соглашаетесь с условиями, приведенными здесь.
В соответствии с действующим законодательством и Политикой компании ООО «АРТа» о защите персональных данных, вы можете в любое время их изменить, обновить или попросить об удалении. При регистрации на сайте, оформлении заказа или других документов, в том числе в магазинах Компании, вы можете предоставить следующую информацию: Имя, Фамилия, Отчество; Данные документа, удостоверяющего вашу личность; Номер контактного телефона и адрес электронной почты, по которым мы можем связаться с вами; Логин и пароль, которые вы будете использовать для доступа к Интернет-ресурсам Компании; Информацию об адресе доставки вашего заказа; Также Компания собирает некоторую статистическую информацию, например: IP-адрес пользователя; Тип браузера; Дата, время и количество посещений; Адрес сайта, с которого пользователь осуществил переход на сайт Компании; Сведения о местоположении; Сведения о посещенных страницах, о просмотре рекламных баннеров; Информация, предоставляемая вашим браузером (тип устройства, тип и версия браузера, операционная система и т.п.).
ООО «АРТа» ответственно относится к вопросу конфиденциальности своих пользователей и уважает право каждого пользователя сайта на конфиденциальность.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 ноября 2014 г. N 1570-п

Новости законодательства

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОМСКА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 ноября 2014 г. N 1570-п

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ОБЪЕМНО-ПРОСТРАНСТВЕННЫМ

ХАРАКТЕРИСТИКАМ КИОСКОВ, ПАВИЛЬОНОВ И ОСТАНОВОЧНЫХ НАВЕСОВ

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ОМСКА

 

В целях обеспечения единого архитектурного облика города Омска, обеспечения благоустройства, чистоты и порядка на территории города Омска, руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Омска, Решением Омского городского Совета от 11 апреля 2012 года N 3 "О департаменте архитектуры и градостроительства Администрации города Омска", Решением Омского городского Совета от 25 июля 2007 года N 45 "О правилах благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Омска", постановляю:

1. Утвердить Требования к объемно-пространственным характеристикам киосков, павильонов и остановочных навесов на территории города Омска согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Департаменту информационной политики Администрации города Омска опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в сети "Интернет" на официальном сайте Администрации города Омска.

 

Мэр города Омска

В.В.Двораковский

Источник: www.admomsk.ru

Читайте еще
Требования к внешнему виду торговых объектов
Читать
28 Октября 2016
В кризис у бизнеса вырос спрос на быстровозводимые здания!
Читать
26 Ноября 2015
Окружные администрации Омска займутся торговыми киосками
Читать
10 Марта 2015
все статьи